Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Усольских пенсионеров вовлекают в политические дрязги против губернатора

Усольских пенсионеров вовлекают в политические дрязги против губернатора

7-05-2015, 17:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 795
Комментариев: 0

Усольских пенсионеров вовлекают в политические дрязги против губернатораВ редакцию "Городской газеты" позвонила наша постоянная читательница и сообщила довольно странную информацию. На остановке «Швейная фабрика» к ней подошел незнакомый молодой человек и предложил 500 рублей за то, что наклеит на ее сумку некую наклейку. Пенсионерка от нежданного заработка отказываться не стала.
Мужчина достал наклейку, прилепил ее на сумку, выдал деньги и исчез в толпе. Оказалось, что на листке бумаги написаны лозунги, агитирующие против губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко и адрес сайта, на котором, как мы впоследствии выяснили, масса порочащей его информации. Женщина, разумеется, практически тут же бумажку выбросила, а деньги потратила по своему усмотрению. Учитывая, что парой дней позже в электронных СМИ были распространены ложные сведения о том, что Сергей Ерощенко подал прошение об отставке, становится очевидно, что некие политические силы «мутят воду» и намеренно вводят людей в заблуждение. Зачем и кому это надо, разбираться стоит сотрудникам правоохранительных органов. Зато вышеупомянутая пенсионерка, по ее словам, в накладе не осталась - получила деньги, и при этом не стала принимать участие в политических дрязгах непонятно чьего авторства.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика