Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Лучший магазин выберут в Усольском районе

Лучший магазин выберут в Усольском районе

26-09-2016, 09:08
Автор: nautilus
Просмотров: 2 077
Комментариев: 0

Лучший магазин выберут в Усольском районеВ целях повышения качества и культуры обслуживания населения, содействия цивилизованному развитию потребительского рынка, выявления и поощрения лучших торговых предприятий в Усольском районе объявлен конкурс на лучший магазин. Конкурс проводится по номинациям: «Лучший магазин продовольственных товаров»; «Лучший непродовольственный магазин»; «Лучший магазин товаров повседневного спроса».
  Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители администрации района и Роспотребнадзора, согласно поступившим заявкам на участие в конкурсе, оценит уровень торгового обслуживания, включая наличие уголка покупателя, оформленных ценников, положительных отзывов и благодарностей покупателей в книге отзывов и предложений, а также оформление выкладки и выставки товара в торговом зале.

Также будет учитываться уровень сервиса: наличие скидок, дисконтных карт, возможность безналичного расчета, дополнительные услуги и создание условий для посещения магазинов людьми с ограниченными возможностями. Также комиссия уделит внимание состоянию здания и благоустройству прилегающей территории. Победителем конкурса будет признан участник, набравший максимальное количество баллов.
   Победители конкурса в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными подарками, а участники - благодарственными письмами.
   Заявки на участие в конкурсе принимаются по 11 октября включительно. Итоги будут подведены 10 ноября 2016 года.

Светлана Видунова

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика