Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Иркутской области выбирают «100 лучших товаров России»

В Иркутской области выбирают «100 лучших товаров России»

14-04-2016, 14:50
Автор: nautilus
Просмотров: 4 031
Комментариев: 0

В Иркутской области выбирают «100 лучших товаров России»В правительстве Иркутской области состоялось первое заседание региональной комиссии по качеству по проведению всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» 2016 года. Как сообщает 14 апреля пресс-служба ФБУ «Иркутский ЦСМ», прием заявок на участие в конкурсе ведется до 20 мая 2016 года включительно по адресу: г. Иркутск, ул. Чехова, д. 8, каб. 2, тел.: 8 (3952) 242611.

Предприятие-финалист программы  награждается специальным дипломом и имеет право использовать логотип программы в рекламных целях и размещать его в документации и на упаковке продукции в течение двух лет. По результатам конкурса присуждаются дополнительные награды, такие как приз «Лидер качества» (для предприятий/организаций), приз «Гордость отечества» (для высокотехнологичной продукции/услуги), приз «Вкус качества» (для пищевой продукции). 

В 2015 году в конкурсе программы приняло участие 17 предприятий Приангарья, которые представили 33 вида продукции и услуг из которых: 14 предприятий получили дипломы лауреатов, а 19 предприятий дипломы участников конкурса.

Справка. Конкурс проводится с 1998 года. За 17 лет проведения конкурса «100 лучших товаров России» в Иркутской области участвовали и победили в нем более сотни  иркутских предприятий и организаций. Более 300 товаров и услуг стали его лауреатами и дипломантами, они хорошо известны в Иркутской области, многие из них – и за ее пределами.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика