Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Иркутской области 46 школьников участвуют в конкурсе «Лучший ученик года – 2015»

В Иркутской области 46 школьников участвуют в конкурсе «Лучший ученик года – 2015»

11-11-2015, 09:57
Автор: nautilus
Просмотров: 2 761
Комментариев: 0

В Иркутской области 46 школьников участвуют в конкурсе «Лучший ученик года – 2015»В областном конкурсе «Лучший ученик года – 2015», который пройдет в Иркутской области с 10 по 14 ноября, принимают участие 46 школьников из 38 муниципальных образований. Как сообщила министр образования региона Валентина Перегудова, среди них 43 победителя муниципальных этапов, которые проводились между учениками школ. А также 3 воспитанника учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и школ-интернатов.  

В первом туре участникам предстоит принять участие в конкурсах «Эссэ», «Самопрезентация», «Эрудиция» и «Социальное партнерство». Финалисты конкурса смогут продемонстрировать свои умения вести переговоры, ораторское искусство, нестандартность мышления, а также умение работать с аудиторией в таких конкурсных испытаниях как «Мастер-класс», «Пресс-конференция», «Поединок».

Напомним, конкурс проводится с 2001 года. На звание «Лучший ученик года» претендуют ученики 8 - 11 классов.

Фото с сайта администрации Иркутска. 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика