Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Начало отопительного сезона в Усолье зависит от погоды

Начало отопительного сезона в Усолье зависит от погоды

13-09-2016, 13:28
Автор: nautilus
Просмотров: 1 873
Комментариев: 0

Начало отопительного сезона в Усолье зависит от погодыСтарт отопительного сезона перенесен на неопределенное время. Первоначально планировалась осуществить подачу теплоносителя на города с 15 сентября, но теплая погода внесла свои коррективы. Теплые дни прогнозируется до начала октября, так, к 30 сентября среднесуточная температура за последние 5 суток будет держаться на уровне +11 градусов по Цельсию, что выше среднего значения для начала отопительного сезона.

 

Об этом в понедельник сообщил заместитель главы администрации городапредседатель комитета по городскому хозяйству Николай Антонов. Он также добавил, что проверены все дошкольные учреждения города: измерена температура воздуха в каждой группе она в пределах нормы. При этом бюджетная сфера города полностью готова к началу отопительного сезона, на завершающей стадии подготовительные работы управляющих компаний, тепловые сети готовы к приему теплоносителя. Предварительная дата начала отопительного сезона - 19 сентября.
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика