Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Усольчане задолжали коммунальщикам миллионы

Усольчане задолжали коммунальщикам миллионы

31-08-2016, 16:05
Автор: nautilus
Просмотров: 1 665
Комментариев: 0

Усольчане задолжали коммунальщикам миллионыВ преддверии начала отопительного сезона традиционно становится актуальной информация о том, как усольчане расплачиваются за потребленные ресурсы. В городской администрации подготовили подробный анализ.

 

По словам председателя комитета по городскому хозяйству Николая Антонова, в среднем уровень собираемости коммунальных платежей по городу довольно высокий - 95 процентов, это на 10 процентов больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. Хотя, «средний показатель» - понятие довольно относительное, потому что, например, ООО «УК ТвК» собирает 101 процент платежей, а новая управляющая компания - «Аквасервис» - всего 43 процента.
В целом же, несмотря на рост сознательности у усольчан в плане расплаты за коммунальные платежи, суммы задолженностей остаются высокими. ООО «АкваСервис» жители города не заплатили 46 миллионов рублей, а ООО «Иркутская энергосбытовая компания» - 313 миллионов рублей.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика