Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Усольчане недовольны началом отопительного сезона

Усольчане недовольны началом отопительного сезона

7-10-2015, 17:26
Автор: nautilus
Просмотров: 2 798
Комментариев: 0

Усольчане недовольны началом отопительного сезона На планерном совещании коммунальных служб в понедельник, 28 сентября, сообщили, что запуск тепла на город произведен в плановом режиме. Все объекты социальной сферы и многоквартирные дома Усолья подключены к теплу.
Раньше всех проводилось подключение теплоносителя в школах, детских садах и медицинских учреждениях. Сейчас ситуация в них на особом контроле в городской администрации. В настоящее время завершаются работы по регулировке теплового режима, специалисты управляющих компаний отрабатывают заявки жильцов по отдельным стоякам. Вроде бы все в порядке, никаких серьезных недочетов нет. Однако усольчане недовольны тем, как начинается отопительный сезон, такой парадоксальный вывод можно сделать на основании результатов еженедельного опроса на сайте «Городской газеты» www.usgg.ru. Тех, кого устраивает начало отопительного сезона, нет вообще - 0 процентов, не устраивает - 50, каждый год мерзнут и болеют в этот период - 35,71 процента и лишь 14,29 процента сообщили, что проблемы есть, но в целом все в пределах нормы.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика