Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » ТАНЦЫ на ТНТ: участник из Иркутской области показал Мигелю и Егору Дружинину номер с боевыми единоборствами

ТАНЦЫ на ТНТ: участник из Иркутской области показал Мигелю и Егору Дружинину номер с боевыми единоборствами

5-09-2016, 16:42
Автор: nautilus
Просмотров: 1 255
Комментариев: 0

ТАНЦЫ на ТНТ: участник из Иркутской области показал Мигелю и Егору Дружинину номер с боевыми единоборствамиСибиряки атакуют федеральные телепроекты. Еще один наш земляк стал участником шоу третьего сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Напомним, в прошлом году кастинги проходили два участника из Бурятии. В этот раз отличились жители Иркутской области. 

В Красноярске пытался покорить жюри 24-летний Евгений Лохов родом изУсолья-Сибирского.

 

- Я танцую с детства, - признается Евгений. - Занимался эстрадными и народными танцами, а сейчас мое основное направление - это модерн. «ТАНЦЫ» - очень крутой опыт, проект, который дает шанс реализоваться многим перспективным танцовщикам. До того, как попасть на съемки, я не имел полного представления о нем. Здесь я увидел огромный масштаб организации и слаженность коллектива. Меня это очень впечатлило!

 

Женя окончил Иркутское театральное училище по специальности актер драматического театра и кино, сейчас работает в театре Владимира Лопаева «PROдвижение». Он любит путешествовать, занимается самбо. Кстати, элементы этого вида единоборств он включил в танец, который показал на кастинге перед Мигелем и Егором Дружининым. Поразил он придирчивых хореографов или нет, узнаем из эфира.

А также узнаем судьбу второго участника из Приангарья - Алексея Никифоренко. Возможно, именно ему удастся пройти в следующий тур. А затем и побороться за звание лучшего танцора страны.

www.irk.kp.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика