Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Единый последний звонок прозвенит в усольских школах города 25 мая

Единый последний звонок прозвенит в усольских школах города 25 мая

19-05-2016, 14:15
Автор: nautilus
Просмотров: 4 687
Комментариев: 0

Единый последний звонок прозвенит в усольских школах города 25 мая25 мая во всех усольских школах пройдет знаменательное событие для всех выпускников, их педагогов и родителей. В 12 часов прозвенит последний школьный звонок для 808 девятиклассников и 428 одиннадцатиклассников. Он оповестит ребят о завершении очередного учебного года, а для выпускников станет символом прощания со школьной жизнью.
По традиции в честь последнего звонка в каждой школе будут организованы торжественные линейки, ребятам скажут напутственные слова, а они, в свою очередь, поблагодарят наставников за полученные знания, за успехи и победы, к которым они вместе шли.
Стоит напомнить, что 25 мая с 8 до 23 часов в Усолье запрещена продажа алкогольной продукции. Аналогичный запрет будет также действовать в Международный день защиты детей (1 июня), День России (12 июня), в День молодежи, День города и 1 сентября в День знаний.
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика