Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Сутки без электричества провели жители нескольких кварталов Усолья

Сутки без электричества провели жители нескольких кварталов Усолья

15-06-2016, 17:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 782
Комментариев: 0

Сутки без электричества провели жители нескольких кварталов УсольяСуббота 11 июня принесла большие неудобства сотням усольчан. Сильным ветром перекрутило провода, жители многоквартирных домов на улицах Шевченко и Богдана Хмельницкого в течение суток оставались без электроснабжения.
Весь частный сектор от улицы Промышленной до Магистральной также лишился электроснабжения. Как сообщили на планерном совещании коммунальных служб, работники усольского подразделения ООО «Ангарские электрические сети» ОГУЭП «Облкоммуцнэнерго» делали все, что могли. Но их численность так мала, что работать быстрее невозможно просто физически.
Напомним, более 20 работников усольского подразделения из-за сложности на предприятии отправлено в отпуск без содержания, остальным для нормальной работы не выделяется даже ГСМ в требуемом объеме. Усольские электрики даже написали письмо в администрацию города с просьбой выделить им бензин, чтобы своевременно приезжать хотя бы на аварийные ситуации.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика