Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Свой «ЖКХ контроль» появился в Усолье

Свой «ЖКХ контроль» появился в Усолье

26-02-2016, 15:41
Автор: nautilus
Просмотров: 1 720
Комментариев: 0

Свой «ЖКХ контроль» появился в Усолье В Усолье начало работу городское отделение регионального центра Общественного контроля «ЖКХ контроль» Иркутской области. Руководить им будет уже известный усольчанам по работе в городском молодежном парламенте Дмитрий Сухарев.
Цель этой общественной организации - проверять работу коммунальных служб, оказывать помощь населению в решении проблем в сфере ЖКХ, в том числе и юридическую. Кроме руководителя в общественной организации будут и другие специалисты, причем работать они будут без зарплаты, на общественных началах. Пока для «ЖКХ контроля» подыскивается муниципальное помещение. Обо всем этом было сообщено на еженедельном планерном совещании руководителей коммунальных служб в администрации города. Реакция была волне ожидаемой: они посетовали, что на одну коммунальную службу скоро будет по десять контролеров. Впрочем, если эта организация действительно будет помогать людям, то и остальные девять не понадобятся.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика