Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Депутат городской Думы Роман Полинкевич поменял место работы

Депутат городской Думы Роман Полинкевич поменял место работы

13-01-2016, 09:50
Автор: nautilus
Просмотров: 2 428
Комментариев: 0

В конце 2015 года депутат городской Думы Роман Полинкевич заявил об увольнении с поста директора лицея №1 по собственному желанию. Новое место работы для народного избранника нашлось сразу же после зимних каникул.
11 января и.о. главы администрации Наталья Алтунина подписала распоряжение о назначении Романа Полинкевича заведующим детским садом ¹ 21. В тот же день он приступил к своим новым обязанностям. В свою очередь временно исполняющей обязанности директора лицея ¹ 1 назначена Светлана Пугачёва, ранее работавшая там же заместителем директора. Кто же возглавит известное в городе инновационное учреждение на постоянной основе, сказать трудно. Процедура конкурса в Усолье упразднена, людей на руководящие посты назначает глава администрации. Ему, очевидно, еще предстоит определиться с выбором - кто же возглавит педагогический коллектив лицея ¹ 1.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика