Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Усольчанке вручили грамоту Законодательного собрания

Усольчанке вручили грамоту Законодательного собрания

16-12-2015, 16:14
Автор: nautilus
Просмотров: 1 954
Комментариев: 0

Усольчанке вручили грамоту Законодательного собранияВ среду, 16 декабря, состоялась последняя в уходящем году, 33-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области под председательством спикера областного парламента Сергея Брилки.
Началась она с приятной «пятиминутки» - вручения Почетных грамот Заксобрания пяти жительницам региона. В их числе усольчанка Елена Хабибулина, председатель местного отделения общества глухих, член Общественной палаты города. С инициативой о награждении вышел депутат Законодательного собрания Олег Кузнецов. Для своих подопечных Елена уже давно стала не просто другом и помощником, а почти членом их семей, проводником в мир слышащих. Уже не один год она участвует в судебных заседаниях в качестве сурдопереводчика. Все многочисленные грани ее работы и отметили депутаты, наградив «за вклад в обеспечение прав и свобод жителей области».
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика