Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » У усольской полиции - новый начальник

У усольской полиции - новый начальник

16-12-2015, 16:12
Автор: nautilus
Просмотров: 2 321
Комментариев: 0

У усольской полиции - новый начальникНачальником усольской полиции назначен подполковник полиции Александр Кузнецов. Назначение можно назвать долгожданным, ведь официального приказа не было семь месяцев. Официально представил коллективу начальника генерал-лейтенант полиции А.Калищук, специально для этого приехавший в Усолье. И отметил самое важное в последние годы в городе и районе снизился уровень преступности, и это заслуга всего личного состава. Как подтверждение этих слов врученные Андреем Евстафьевичем награды. Знаком «Отличник полиции» отмечены Дмитрий Матюшонок и Игорь Снегирёв, знаком «За отличную службу в МВД» второй степени Александр Корбут. Почетными грамотами ГУ МВД России по Иркутской области награждены Денис Самойлов и Евгений Шульц.
Свое первое эксклюзивное интервью в новом качестве Александр Кузнецов дал обозревателю «Городской газеты» Инне Прокопенко.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика