Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье-Сибирском начальник отдела полиции нашёл пятилетнего мальчика, убежавшего из дома

В Усолье-Сибирском начальник отдела полиции нашёл пятилетнего мальчика, убежавшего из дома

28-04-2015, 11:00
Автор: nautilus
Просмотров: 5 529
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском начальник отдела полиции нашёл пятилетнего мальчика, убежавшего из домаВ Усолье-Сибирском сотрудники полиции в течение двух часов разыскали пятилетнего мальчика, убежавшего из дома. Обнаружил ребёнка начальник межмуниципального отдела МВД «Усольский» Владимир Сальников.

Отметим, что телефонное сообщение в дежурную часть от матери самовольно ушедшего дошкольника поступило вечером 26 апреля. Женщина рассказала, что ребенок убежал на улицу через окно квартиры, расположенной на первом этаже.

Оперативно на поиски мальчика были ориентированы инспекторы ОДН, сотрудники патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции. К розыску малолетнего подключился начальник отдела МВД.

Кроме того, информация о без вести пропавшем распространялась населению посредством громкой связи. Именно этот способ помог установить местонахождение ребёнка.

Спустя полтора часа поисков к Владимиру Сальникову подошла женщина и сообщила, что видела похожего по описанию ребёнка около одного из магазинов на окраине города. Информация оказалась достоверной, малыш был найден живым и невредимым и передан  родителям.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области

(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика