Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье вор-рецидивист совершил три кражи подряд

В Усолье вор-рецидивист совершил три кражи подряд

17-10-2018, 09:39
Автор: nautilus
Просмотров: 1 221
Комментариев: 0
В Усолье вор-рецидивист совершил три кражи подрядЗолотого браслета стоимостью 45 тысяч рублей лишилась в конце июня жительница Усолья. За помощью пострадавшая обратилась лишь через неделю, что усложнило работу полицейских. 

Выяснилось, что в день пропажи украшения женщина выпивала сначала в гостях у приятелей, затем – у себя дома. Придя в себя после застолья, она обнаружила исчезновение браслета. Сотрудники уголовного розыска установили личность возможного подозреваемого, 38-летнего знакомого потерпевшей. Мужчина сдал браслет в скупку, а деньги потратил. Никаких выводов после случившегося пострадавшая не сделала и снова наступила на те же грабли, бросив без присмотра сумку с сотовым телефоном. Подозреваемый и в этот раз воспользовался беспечностью знакомой и вытащил из сумки мобильник стоимостью 8000 рублей. Продал его, деньги потратил на личные нужды. 

Очевидно, такой необременительный способ заработка пришелся вору по душе, и он решился на кражу в третий раз. На улице он познакомился с ровесником, и тот пригласил его к себе. Вместе они выпили, хозяин уснул, а гость вынес из дома стиральную машинку и увез ее на такси. Ущерб от преступления составил 7000 рублей. Часть похищенного полицейские изъяли и вернули владельцам. Пресс-служба МО МВД России «Усольский» сообщила, что ранее неоднократно судимому подозреваемому предъявлено обвинение в совершении трех краж. Уголовное дело передано в Усольский городской суд, который и установит степень вины рецидивиста. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика