Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Иркутске пьяный дебошир разбил окно автобуса бутылкой водки

В Иркутске пьяный дебошир разбил окно автобуса бутылкой водки

18-04-2018, 10:49
Автор: nautilus
Просмотров: 1 267
Комментариев: 0

 

В Иркутске пьяный дебошир разбил окно автобуса бутылкой водкиВ спецприёмник попал пьяный пассажир автобуса, который разбил стекло бутылкой водки. Об этом 17 апреля 2018 года сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.  


Инцидент произошёл накануне днём. Находясь в автобусе, 43-летний иркутянин матерился, пытался спровоцировать драку с другими пассажирами. После их жалоб  водитель высадил разбушевавшегося мужчину на остановке общественного транспорта в центре Иркутска. В отместку дебошир бросил бутылку водки в правое заднее стекло автобуса. Однако скрыться с места происшествия ему не удалось. В считанные секунды водитель автобуса задержал буйного пассажира и удерживал до приезда полиции.


Медицинское освидетельствование показало, что гражданин был пьян. Составлен административный протокол по ст. 20.21 КоаП РФ (появление в общественном месте в состоянии алкогольной опьянения). Правонарушитель помещен в специальный приемник. Известно, что ранее он попадал в поле зрения правоохранительных органов за совершение имущественного преступления.

Фото с ДТП 38RUS Иркутск

Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика