Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В ИРКУТСКЕ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА, ВОЗИВШИЙ ПАССАЖИРОВ НА "ЛЫСОЙ" РЕЗИНЕ, СТАЛ ФИГУРАНТОМ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

В ИРКУТСКЕ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА, ВОЗИВШИЙ ПАССАЖИРОВ НА "ЛЫСОЙ" РЕЗИНЕ, СТАЛ ФИГУРАНТОМ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

8-08-2016, 19:06
Автор: nautilus
Просмотров: 1 855
Комментариев: 0

В ИРКУТСКЕ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА, ВОЗИВШИЙ ПАССАЖИРОВ НА "ЛЫСОЙ" РЕЗИНЕ, СТАЛ ФИГУРАНТОМ УГОЛОВНОГО ДЕЛАВ Иркутске водитель автобуса, возивший пассажиров на "лысой" резине, стал фигурантом уголовного дела. Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Иркутской области, 26 июля стражи порядка остановили автобус, направлявшийся по маршруту №32 (Центральный Рынок - Микрорайон Зеленый). Выяснилось, что протекторы шин автобуса стерты. несмотря на это водитель продолжать возить пассажиров, что, согласно закону считается оказанием услуг, не отвечающих требованиям безопасности. 

В пресс-службе следственного ведомства сообщили, что всего с начала года в Иркутске было возбуждено семь уголовных дел в отношении водителей автобусов. 

Байкал24

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика