Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Арестован водитель автобуса, в состоянии наркотического опьянения совершивший ДТП в Иркутске

Арестован водитель автобуса, в состоянии наркотического опьянения совершивший ДТП в Иркутске

8-09-2016, 14:07
Автор: nautilus
Просмотров: 1 645
Комментариев: 0

Арестован водитель автобуса, в состоянии наркотического опьянения совершивший ДТП в ИркутскеВ Иркутске под стражу на два месяца заключен 39-летний водитель автобуса №37. обвиняемый в совершении ДТП, в результате которого пострадали 26 человек, одна из потерпевших от полученных травм впоследствии скончалась в больнице. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, 7 сентября 2016 года такое решение принял Ленинский районный суд, удовлетворив ходатайство правоохранителей. Медики установили, что водитель автобуса в момент аварии находился в состоянии наркотического опьянения.

 

Напомним, 1 сентября автобус марки ПАЗ, следовавший по маршруту №37 от Центрального рынка в мкр-н Ново-Ленино, врезался в опору рекламной конструкции на съезде с Иркутного моста.

 

Полицейские призывают свидетелей аварии оказать помощь в расследовании и при наличии кадров видеорегистраторов, которые могли запечатлеть момент аварии, обратиться по телефонам в Иркутске: (3952) 21-25-76, 21-25-70.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика