Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Пьяный усольчанин угнал у знакомого машину

Пьяный усольчанин угнал у знакомого машину

13-10-2017, 14:48
Автор: nautilus
Просмотров: 1 973
Комментариев: 0
Пьяный усольчанин угнал у знакомого машину В Усолье-Сибирском на одной из улиц города полицейские остановили «ВАЗ-2107». За рулем находился пьяный мужчина. Инспекторам он показал чужие документы на машину. "Жигули" отправили на штрафстоянку, а водителя  в отдел.

Выяснилось, что машина угнана. Незадолго до происшествия задержанный гулял в компании, там же был и владелец отечественного авто. Когда хозяин засобирался домой, то его приятель отговорил его ехать на машине. Мол, пьяному садиться за руль не надо. И забрал у знакомого ключи от "Жигулей". Однако, когда он ушел домой, мужчина решил съездить до магазина за очередной порцией выпивки. По пути заботливый приятель и был задержан инспекторами.

- Когда выяснилось, что за нахождение автомобиля на штрафстоянке придется заплатить, потерпевший сразу решил написать заявление в полицию в отношении своего «друга». Возбуждено уголовное дело за по статье «неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Ему грозит до пяти лет лишения свободы, - сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика