Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Житель Усольского района угнал автомобиль с возвратом

Житель Усольского района угнал автомобиль с возвратом

17-03-2016, 14:34
Автор: nautilus
Просмотров: 1 918
Комментариев: 0

Житель Усольского района угнал автомобиль с возвратомС совестливым похитителем, вернувшим украденное на место, столкнулись усольские полицейские.
История произошла месяц назад, 11 февраля, в селе Биликтуе. Утром местный житель обнаружил исчезновение своего автомобиля «Тойота-Калдина» стоимостью 150 тысяч рублей. Мужчина обратился в полицию, а спустя несколько дней с удивлением увидел угнанную машину стоящей возле дома. В ходе расследования сотрудники правоохранительных органов установили и задержали похитителя 25-летнего жителя села, условно осужденного за совершение другого преступления. Парень честно рассказал, что машина потребовалась ему для поездки в Шелехов. По возвращении домой он вернул иномарку владельцу в целости и сохранности. Но от наказания его это не спасло. В отношении похитителя возбуждено уголовное дело по факту кражи, сам он находится в следственном изоляторе Ангарска.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика