Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Пьяные школьницы Шелеховского района избили одноклассника и выложили видео в соцсети

Пьяные школьницы Шелеховского района избили одноклассника и выложили видео в соцсети

16-03-2017, 14:34
Автор: nautilus
Просмотров: 1 435
Комментариев: 0
Пьяные школьницы Шелеховского района избили одноклассника и выложили видео в соцсетиПьяные ученицы школы со станции Подкаменная Шелеховского района во время празднования 8 марта избили своего одноклассника, унизили его и выложили видео в соцсети, сообщалось 15 марта на сайте телекомпании «АС Байкал ТВ».

Как сообщает телеканал, на кадрах видно, как мальчику один за одним наносят удары в область шеи и груди, чтобы не оставлять синяков, девочки обмотали руки полотенцем. Подросток не отвечает на удары и пытается договориться с одноклассницами.

«Со слов одноклассников потерпевшего, конфликт в тот предпраздничный день возник на фоне изрядной доли спиртного. После избиения девочки, чтобы закрепить победу, заставили одноклассника целовать свою обувь. Опекуны одной из юных феминисток сказали, что уже наказали падчерицу и та даже извинилась перед мальчиком», - говорится в сообщении телеканала.

Мать подростка обратилась в полицию и Следственный комитет, в школе идёт внутренняя проверка. В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области «АС Байкал ТВ» сообщили, что две девочки состоятся на учёте в полиции, потому что ранее уходили из дома.

«Будет рассмотрен вопрос о привлечении родителей и законных представителей к административной ответственности за ненадлежащее выполнение обязанностей по воспитанию детей», - цитирует телеканала руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области Германа Струглина.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика