Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Заместителя мэра Шелеховского района подозревают в мошенничестве с землей

Заместителя мэра Шелеховского района подозревают в мошенничестве с землей

17-05-2016, 16:07
Автор: nautilus
Просмотров: 1 899
Комментариев: 0

Заместителя мэра Шелеховского района подозревают в мошенничестве с землейЗаместителя мэра Шелеховского района задержали на два месяца по подозрению в мошенничестве с земельными участками. Как 17 мая 2016 года сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, уголовное дело возбуждено в отношении заммэра, а также индивидуального предпринимателя, которых подозревают в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере), ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

По версии следствия, с 2012 года индивидуальный предприниматель, который являлся руководителем агентства недвижимости, при пособничестве чиновников администрации Баклашинского сельского поселения и администрации Шелеховского района похитил несколько земельных участков, расположенных в переулке Майском с. Баклаши, кадастровой стоимостью около 4 млн рублей. Затем подозреваемый перепродал эти участки по рыночной стоимости.

Все фигуранты уголовного дела задержаны. Индивидуальному предпринимателю и заместителю мэра Шелеховского района избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В отношении третьей подозреваемой решается вопрос об избрании меры пресечения.

Фото из архива "Байкал Инфо". 

"Байкал Инфо". 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика