Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Мать погибшего в Аршане американского студента обвинила полицию в некомпетентности

Мать погибшего в Аршане американского студента обвинила полицию в некомпетентности

7-04-2016, 12:34
Автор: nautilus
Просмотров: 1 758
Комментариев: 0

Мать погибшего в Аршане американского студента обвинила полицию в некомпетентностиМать погибшего в Аршане американского студента иркутского филиала МГЛУ в Иркутске Колина Мадсена Дана обвинила полицию в некомпетентности во время розысков её сына. Свое обращение она выложила 6 апреля на странице в Facebook, его перевод распространили по социальным сетям друзья Колина.

25-летний студент иркутского филиала МГЛУ Колин Мадсен пропал ночь на 27 марта: он ушёл из гостевого дома в посёлке Аршан, где он в компании друзей собирался отправиться в горы. Это была его четвёртая поездка в Аршан. Мать пропавшего прилетела в Иркутск 1 апреля. В тот же день следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Тело Колина было обнаружено в 1,5 километра от посёлка на склоне горы больше чем через неделю после исчезновения.

 

«Я уверена, что местные полицейские не выполнили свою работу должным образом, и даже по отношению ко мне позволяли себе двусмысленные намеки и замечания(клевеща на Колина, хотя сами не были знакомы с ним лично), вместо того, чтобы искать его. Я думаю, они пытаются прикрыть свою некомпетентность в расследовании того, что произошло здесь, работа по его поиску была ускорена только перед нашим приездом», — написала Дана Мадсен.

По её словам, тело Колина было найдено на следующий день после того, как в Аршан приехали представители ФСБ. Дана Мадсен также рассказывает о том, что некоторые факты об исчезновении её сына были искажены в СМИ. В частности, она подчеркивает, что Колин ушёл в теплой кофте, а не в футболке, как сообщалось сразу после его исчезновения.

Как следует из сообщения, тело Колина Мадсена сегодня отправили в Иркутске, затем его семья заберет его в Москву и увезёт на родину в США.

ircity.ru
Рейтинг статьи:
+1
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика