Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Трое мужчин ограбили ювелирный магазин в Усть-Куте

Трое мужчин ограбили ювелирный магазин в Усть-Куте

31-10-2016, 12:48
Автор: nautilus
Просмотров: 1 439
Комментариев: 0

Трое мужчин ограбили ювелирный магазин в Усть-КутеВ Усть-Куте разыскивают троих мужчин, которые ограбили ювелирный магазин. Как 31 октября 2016 года сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, накануне около 12:30 в дежурную часть полиции поступило сообщение о срабатывании охранной сигнализации в помещении ювелирного салона. На место происшествия незамедлительно были направлены наружные наряды полиции и следственно-оперативная группа.

Полицейские выяснили, что трое неизвестных, угрожая предметом, похожим на пистолет, завладели ювелирными изделиями на сумму более 10 млн рублей и скрылись в неизвестном направлении. Продавцы бутика не смогли рассмотреть лиц преступников, поскольку на злоумышленниках были медицинские маски. В настоящее время опрошен персонал магазина, изъяты и изучены записи с камер видеонаблюдения.

На розыск предполагаемых преступников ориентирован личный состав межмуниципального отдела, а также органы внутренних дел соседних районов. По данному факту следственными органами МВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

За информацию, которая может способствовать раскрытию преступления, объявлено крупное денежное вознаграждение. Граждан, что-либо знающих о местонахождении предполагаемых преступников, полиция просит обращаться по телефонам (39565) 5-01-43, 6-04-72 или 02 (112 – с мобильного).

Фото с сайта ГУ МВД России по Иркутской области. 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика