Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Усть-Куте разыскивают без вести пропавшую 17-летнюю девушку

В Усть-Куте разыскивают без вести пропавшую 17-летнюю девушку

5-05-2016, 13:07
Автор: nautilus
Просмотров: 2 133
Комментариев: 0

В Усть-Куте разыскивают без вести пропавшую 17-летнюю девушкуВ Усть-Куте разыскивают без вести пропавшую 17-летнюю девушку. Как 5 мая 2016 года сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, с заявлением о пропаже девушки накануне обратились ее родители. Они рассказали, что их дочь ранее из дома не уходила, конфликтов дома не было, учится в выпускном классе на отлично. Последний раз девушка выходила на связь 2 мая в 21:30, после этого об ее местонахождении не известно.

На поиски несовершеннолетней Юлии Тихоновой были ориентированы экипажи ГИБДД, патрульно-постовой службы полиции и вневедомственной охраны. Инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции ищут людей, которые могли видеть пропавшую школьницу, опрашивают ее друзей и знакомых, проводят проверки заброшенных строений микрорайона.

Приметы девушки: на вид 18 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы прямые, темно-русые. Была одета в спортивную куртку белого цвета, джинсы синего цвета, кроссовки белого цвета с вставками черного цвета. При себе имела джинсовую сумку синего цвета с вставкой серого цвета с изображением флага Великобритании.

Граждан, что-либо знающих о местонахождении Юлии Тихоновой, полиция просит обращаться в отдел полиции по телефонам: 02; (839565)5-17-02 или 89149566077.

Фото с сайта ГУ МВД России по Иркутской области.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика