Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Доступ к счёту усольчан - чек

Доступ к счёту усольчан - чек

28-07-2016, 11:55
Автор: nautilus
Просмотров: 1 785
Комментариев: 0

Доступ к счёту усольчан - чекУголовное дело по 12 эпизодам хищения денег с банковских счетов возбудили усольские полицейские. Совместно с областным отделом по расследованию преступлений в области компьютерной информации местные правоохранители задержали жителя Усолья, подозреваемого в серии краж.
29-летний молодой человек длительное время воровал деньги с чужих счетов, доставая из мусорных баков выброшенные клиентами отделений Сбербанка чеки с конфиденциальной информацией. Благодаря полученным данным преступник заходил в личные кабинеты потерпевших и перечислял средства на телефонные сим-карты, зарегистрированные на несуществующего человека. Позже снимал деньги с телефона и тратил по своему усмотрению. В общей сложности он сделал 12 переводов на 275 тысяч рублей. Подозреваемый во всем сознался, возместил ущерб и попросил прощения у каждого пострадавшего, однако от наказания это его не освободит. Сотрудники полиции убедительно просят хранить при себе конфиденциальную информацию о данных своих банковских карт, полученные чеки с паролями не выбрасывать.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика