Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье участились хищения с банковских карт

В Усолье участились хищения с банковских карт

29-05-2015, 11:32
Автор: nautilus
Просмотров: 5 721
Комментариев: 0

В Усолье участились хищения с банковских картОрганы предварительного следствия МО МВД России «Усольский» расследуют факты хищений с банковских карт.
Потерпевшим по одному из уголовных дел стал ветеран Великой Отечественной войны из Саянска, у которого 30-летняя помощница по дому украла сберегательную книжку. С помощью знакомых в Усолье ей удалось перевести более 800 тысяч рублей с одного счета на другой и снять их. Однако воспользоваться деньгами у трех подозреваемых по делу не получилось, они задержаны полицейскими. Вместе с жительницей Саянска по уголовному делу проходят ее 43-летний земляк и 25-летняя усольчанка.
По обвинению в краже денег с банковской карты задержаны еще две жительницы нашего города. Женщины оплатили свои кредиты деньгами с карты, найденной в офисе одного из банков. Сотрудники полиции в течение дежурных суток разыскали подозреваемых двух ранее не судимых женщин 47 и 43 лет. В установлении их личностей помогла изъятая с места преступления запись с камер видеонаблюдения.
Евгения ЖУЛДУБИНА,
межмуниципальный отдел МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика