Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Усольчане воруют все, что... лежит

Усольчане воруют все, что... лежит

15-07-2016, 10:06
Автор: nautilus
Просмотров: 1 780
Комментариев: 0

Усольчане воруют все, что... лежитКрылечко мебельного магазина на улице Куйбышева стало жертвой ночных воров 8 июля.
Когда сотрудники салона пришли утром на работу, их встретило лишенное бетонных плит крыльцо. В общей сложности пропали 16 плит стоимостью около пяти тысяч рублей. Полицейские задержали подозреваемых в краже по горячим следам. Вечером 7 июля 27-летний уроженец Куйтунского района и 38-летний усольчанин вместе выпивали. Собутыльникам пришла в голову мысль украсть и продать бетонные плиты, что они и сделали. Вот только вспомнить, куда они их спрятали, накачавшиеся алкоголем подельники не смогли. Но пообещали возместить ущерб магазину.
Двумя днями позже, 10 июля, из квартиры жительницы города исчезла морозильная камера со всем содержимым: мясом, фаршем, грибами, тертой морковью, квашеной капустой и ягодой. Сотрудники полиции установили, что к преступлению причастен неработающий, ранее судимый за кражу сын потерпевшей. 34-летний мужчина, которому не хватало денег на спиртное, выбрал время, когда матери не было дома, и сдал морозильную камеру в скупку вместе с хранившимися в ней продуктами. Оборудование изъято из скупки и возвращено хозяйке.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика