Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Разбойное нападение на почтовое отделение произошло в Мишелёвке Усольского района

Разбойное нападение на почтовое отделение произошло в Мишелёвке Усольского района

12-05-2016, 15:28
Автор: nautilus
Просмотров: 1 874
Комментариев: 0

Разбойное нападение на почтовое отделение произошло в Мишелёвке Усольского районаВ 11 часов 20 минут заведующая мишелевским отделением почты сообщила в полицию, что около получаса назад в помещение почты забежали трое неизвестных и похитили деньги, точная сумма ущерба устанавливается. В совершении разбоя подозреваются двое мужчин и девушка.
Мужчинам примерно 20-25 лет, рост 180-185 см. Первый плотного телосложения, с черными бровями. Одет в черную куртку средней длины с капюшоном, синие джинсы, темную кепку, темные очки. При себе имел предмет черного цвета, похожий на пистолет. Второй подозреваемый среднего телосложения, одет в черную куртку с капюшоном, черные перчатки, солнцезащитные очки. При себе имел предмет, похожий на обрез охотничьего ружья. Рост девушки примерно 155-160 см, одета в черную куртку-толстовку, на поясе карман «кенгуру», пятнистые голубые брюки, солнцезащитные очки. На руках черные перчатки. При себе имела похожий на пистолет предмет серебристого цвета. Сотрудники полиции ищут свидетелей происшествия и просят всех, кто что-либо видел или обладает какой-либо информацией, обратиться в Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский» или позвонить по телефону 6-29-66, 6-28-55 или 02.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика