Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Вместе с салом порезал… жену нетрезвый житель Усольского района

Вместе с салом порезал… жену нетрезвый житель Усольского района

25-04-2016, 16:16
Автор: nautilus
Просмотров: 1 831
Комментариев: 0

Вместе с салом порезал… жену нетрезвый житель Усольского районаКак опасно предъявлять претензии нетрезвому мужу, на личном печальном опыте узнала супруга 26-летнего жителя Большой Елани.
Семейная драма разыгралась 16 января. Максиму в тот день нестерпимо захотелось выпить, и свое желание он реализовал. Жена его влечения к спиртному не разделила и стала возмущаться. И остановиться, как это часто бывает, не могла. Мужчина в это время резал на закуску сало, и нож, что был у него в руках, всадил супруге в живот, нанеся проникающее ранение.
По факту преступления возбудили уголовное дело по статье 111.2(з) УК РФ умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия. Максиму грозило до десяти лет лишения свободы. Но жена не рискнула лишиться единственного кормильца в семье и остаться одна с двумя детьми, один из которых инвалид, и простила мужа.
В итоге, по информации старшего помощника прокурора Надежды Крючковой, Усольский городской суд приговорил большееланца к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года и взыскал с него расходы на лечение пострадавшей в сумме 20 с небольшим тысяч рублей.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика