Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Усольский суд вынес приговор двум ангарчанам, ограбившим магазин «Евросеть»

Усольский суд вынес приговор двум ангарчанам, ограбившим магазин «Евросеть»

15-04-2016, 15:35
Автор: nautilus
Просмотров: 1 949
Комментариев: 0

Усольский суд вынес приговор двум ангарчанам, ограбившим магазин «Евросеть»Роковой стала встреча двух ангарчан, выбравших для ограбления магазин «Евросеть» по проспекту Космонавтов в Усолье.
Судьба свела вместе двух молодых мужчин, каждый из которых совершил уже не одно преступление. Специализировались оба на хищении мобильников, ноутбуков, планшетов и компьютеров из магазинов. 29-летний Александр осужден в 2014 и несколько раз в 2015 году, но каждый раз оставался на свободе. 32-летний Никита в 2008 году побывал в местах не столь отдаленных, а в 2014 попал под амнистию, оставшись на свободе. На радостях обзавелся гражданской женой и в этом году собирался стать папой. Но тут встретил Александра, и жизнь его круто изменилась.
«Одного поля ягоды» быстро нашли общий язык и вскоре запланировали совместное ограбление усольского магазина, задумав вынести из него нетбук и ноутбук. Когда техника уже оказалась в руках подельников, они бросились бежать. Но продавец не растерялся, ринулся вдогонку и задержал менее шустрого Александра. Никита успел продать свой товар, но вскоре тоже попал в руки полиции. Он уже собрался возместить ущерб магазину после заседания суда, но его планам не суждено было сбыться. По информации старшего помощника прокурора города Надежды Крючковой, Усольский городской суд приговорил грабителя к двум годам и двум месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Александр же вновь остался на свободе, отделавшись двумя годами лишения свободы условно.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика