Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Шесть лет за убийство получила усольчанка

Шесть лет за убийство получила усольчанка

18-04-2016, 15:50
Автор: nautilus
Просмотров: 1 869
Комментариев: 0

Трагически закончились посиделки трех девушек июльской ночью прошлого года в общежитии по улице Коростова.
Вечером 8 июля 21-летняя Олеся, прихватив приятельницу, пришла в гости к знакомой, проживающей в общежитии. 28-летняя Анна собрала на стол, девушки и приятель хозяйки выпили за встречу. И не один раз. В какой-то момент Олеся обратила внимание, что Аня слишком часто кашляет. И тут ее осенила догадка: у хозяйки туберкулез. Страшно рассердившись на то, что Аня скрыла этот факт и тем самым поставила под угрозу ее здоровье, Олеся начала бить Анну, приятель которой тут же благоразумно удалился, предпочитая не ввязываться в женские разборки. Позицию невмешательства заняла и спутница Олеси. Та же, не переставая, наносила удары и требовала объяснить, почему Аня не сказала, что больна туберкулезом неужели и их хотела заразить. Хозяйка даже не пыталась сопротивляться, но Олесю это раззадорило еще больше. Она уронила на Аню шкаф и прыгала на нем до тех пор, пока тот не рассыпался. Но и после этого обезумевшая от ярости девушка не остановилась. Она взяла отвертку и стала наносить удары в плечо полуживой Ани. И остановилась лишь тогда, когда в избиение вмешались соседи, услышав крики девушки.
Через несколько часов Анна, на теле которой не было живого места, умерла в больнице. В отношении Олеси возбудили уголовное дело по статье 111.4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). Усольский городской суд, как сообщила помощник прокурора города Екатерина Панова, учел положительные характеристики обвиняемой и приговорил ее к шести годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика