Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Шелехове психически больная женщина булыжником насмерть забила знакомого

В Шелехове психически больная женщина булыжником насмерть забила знакомого

19-04-2016, 18:07
Автор: nautilus
Просмотров: 2 096
Комментариев: 0

В Шелехове психически больная женщина булыжником насмерть забила знакомогоВ Иркутской области женщина до смерти забила своего знакомого камнем. Об этом 18 апреля 2016 года «Байкал Инфо» рассказал источник в правоохранительных органах. Как сообщила пресс-служба СУ СКР России по Иркутской области, накануне в дежурную часть полиции поступило сообщение об обнаружении тела 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти около одного из домов по улице Горького в Шелехове. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, потерпевший пришел в гости к своей 38-летней знакомой, где в ходе распития спиртных напитков между ними произошла ссора. Уходя, мужчина споткнулся около калитки дома и упал, при этом обвинил в падении свою знакомую. Тогда женщина нанесла ему несколько ударов, от которых он скончался на месте. Очевидцами преступления стали соседи, которые и позвонили в отдел полиции.

Установлено, что подозреваемая состояла на учете у врачей-психиатров с диагнозом шизофрения. В настоящее время женщина задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Фото из архива "Байкал Инфо".

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика