Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Уголовное дело по факту смерти роженицы и ребенка возбуждено в Зиме

Уголовное дело по факту смерти роженицы и ребенка возбуждено в Зиме

8-04-2016, 14:28
Автор: nautilus
Просмотров: 1 956
Комментариев: 0

Уголовное дело по факту смерти роженицы и ребенка возбуждено в ЗимеПо факту смерти 32-летней женщины и ее новорожденного ребенка в родильном отделении Зиминской городской больницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам). Как сообщает 7 апреля 2016 года пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, по версии следствия, в конце февраля этого года во время родовой деятельности у женщины стало резко ухудшаться состояние здоровья. Заведующим родильным отделением больницы был поставлен диагноз - «эмболия околоплодных вод». Несмотря на оказание медицинской помощи, женщина и ребенок скончались.

Министерством здравоохранения Иркутской области по данному факту проводится служебная проверка. Следователи СКР допрашивают руководство и персонал больницы. Назначены необходимые экспертизы.

Фото из архива "Байкал Инфо".

"Байкал Инфо".

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика