Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Сцена ревности потянула на «уголовку»: дело завели на жительницу Саянска за истязание 17-летней девушки

Сцена ревности потянула на «уголовку»: дело завели на жительницу Саянска за истязание 17-летней девушки

30-08-2021, 10:04
Автор: nautilus
Просмотров: 552
Комментариев: 0
Уголовное дело возбуждено в отношении 30-летней жительницы Саянска, которая из ревности истязала 17-летнюю девушку в Зиме.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, по версии следствия, 6 августа основная участница инцидента с 33-летней подругой приехали к одному из домов по улице Ангарской в Зиме, где «на почве личных неприязненных отношений и ревности причинили физические и психические страдания» 17-летней девушке.
Женщины раздели несовершеннолетнюю догола, почти наголо остригли, облили зеленкой и в таком виде гоняли по улице. 30-летняя женщина пинала девушку и нецензурно оскорбляла, а подруга снимала это на видео, которым  злоумышленницы «похвастались» в соцсетях.
Позднее в ГУ МВД по Иркутской области женщины признались, что сделали это из ревности. В соцсетях сообщается, что причиной стало то, что муж основной фигурантки общался с 17-летней девушкой, и супруга решила «проучить» соперницу. При этом женщины знали, что их жертва несовершеннолетняя.
В настоящее время следователи СК допрашивают всех участников инцидента. Подозреваемая задержана в порядке статьи 91 УПК РФ, помещена в изолятор временного содержания. Расследование уголовного дела, возбужденного по пункту «г» части 2 статьи 117 УК РФ – причинение физических или психических страданий заведомо несовершеннолетнему лицу – продолжается. Наказание по этой статье предусматривает от трех до семи лет лишения свободы.
ИА «Телеинформ».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика