Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Братске молодой человек зарезал мужчину на почве ревности

В Братске молодой человек зарезал мужчину на почве ревности

11-08-2017, 09:51
Автор: nautilus
Просмотров: 1 546
Комментариев: 0

 

В Братске молодой человек зарезал мужчину на почве ревностиВ Братске молодой человек убил мужчину на почве ревности. Как 10 августа 2017 года сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, Следственным отделом по Падунскому району Братск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Накануне ночью в дежурную часть полиции поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что в одной из квартир дома №17 по улице Енисейской обнаружено тело 40-летнего мужчины с ножевым ранением в область грудной клетки.


Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 25-летнего местного жителя, нигде не работающего, ранее судимого. Выяснилось, что с потерпевшим он не был знаком, однако убийство он совершил, приревновав к убитому женщину, которая знала обоих участников произошедшего. В настоящее время злоумышленник задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото с сайта ГУ МВД России по Иркутской области. 

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика