Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье-Сибирском полицейские устанавливают личность мужчины, подозреваемого в разбойном нападении

В Усолье-Сибирском полицейские устанавливают личность мужчины, подозреваемого в разбойном нападении

26-11-2020, 11:25
Автор: nautilus
Просмотров: 1 002
Комментариев: 0
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» поступило сообщение от продавца торгового павильона о том, что неизвестный мужчина, угрожая предметом, похожим на пистолет, открыто похитил деньги из кассы.
Как выяснили оперативники, вечером 17 ноября в продуктовом магазине, расположенном на проспекте Космонавтов в Усолье, мужчина в медицинской маске, угрожая предметом, похожим на оружие, заставил продавца отдать выручку.


Органами предварительного следствия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой».

Полицейские проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности подозреваемого, запечатленного на записях с камер внутреннего видеонаблюдения магазина.
Мужчине на вид около 40 лет, рост 170-175 см, плотного телосложения, был одет в черную куртку, вязаную черную шапку, брюки с накладными карманами цвета хаки.

Граждан, имеющих информацию о преступнике, убедительно просят обратиться в подразделение уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» по адресу: г. Усолье-Сибирское, Ленина, 24 или по телефонам: 8-902-546-33-22, 8 (39543) 6-29-66 (Дежурная часть).
Конфиденциальность гарантируется.
Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика