Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Усолье задержан подозреваемый в разбойном нападении

В Усолье задержан подозреваемый в разбойном нападении

25-09-2019, 10:09
Автор: nautilus
Просмотров: 1 237
Комментариев: 0

В Усолье задержан подозреваемый в разбойном нападенииВ ночь с 6 на 7 сентября неизвестный мужчина, находясь в магазине, расположенном на улице Ватутина, совершил разбойное нападение на продавца с применением оружия. Злоумышленник угрожал женщине предметом, похожим на пистолет. Прибывшие на место происшествия сотрудники частного охранного агентства предполагаемого преступника не застали.


Следственно-оперативная группа при помощи установленных внутри магазина камер наблюдения выяснила детали случившегося. Видеофрагменты и информация о произошедшем разбойном нападении были доведены до жителей региона через средства массовой информации.

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Усольский» установили вероятную причастность к совершенному нападению 27-летнего жителя Усолья-Сибирского, ранее неоднократно судимого и только в конце апреля освободившегося из мест лишения свободы по окончании отбывания наказания за кражу.


Следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации - «Разбой».

В настоящее время мужчина помещен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба межмуниципального отдела МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика