Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Год расцвета

10-11-2016, 13:25
Автор: nautilus
Просмотров: 1 467
Комментариев: 0
Год расцветаМы всегда с особым волнением и трепетом ждем наступления новогодних праздников. Ведь именно в эти дни к нам словно приходит сказка из нашего детства! Скоро-скоро забьют куранты, осталось совсем немного, а нужно ведь тщательно к новогодней ночи подготовиться! Если верить китайскому гороскопу, каждый год имеет свой символ. Предстоящий 2017-й пройдет под знаком Огненного Петуха. Давайте сегодня разберемся, как встречать Новый год, чтобы грядущий год принес только счастье, удачу и гармонию.
 
И в сказках, и в жизни петух – птица активная, яркая, бойкая, встает раньше всех и будит своим громким криком. Петух – это символ рассвета, новых событий, перемен. В новом 2017 году многим придется пересмотреть свой образ жизни, поменять работу. Звезды и астрологи обещают, что наша жизнь в течение всего года будет похожа на калейдоскоп.
 
В приоритете - семья
Петух – птица «семейная», любит свой дом и двор. Поэтому самое главное правило в этом году - ни в коем случае нельзя проводить новогодний вечер раздельно от своей семьи. Идеальным вариантом для встречи Нового 2017 года является большая и веселая компания друзей. Пригласите именно тех людей, с которыми вы хотели бы сплотиться в грядущем году.
Праздничный интерьер дома хорошо бы оформить в «любимых» расцветках Петуха. Зеленое с красным и золотым – что может быть выигрышнее этого сочетания!
 К своим изображениям на разных вещах символ 2017 года, конечно же, отнесется благосклонно. Фантазии здесь нет предела — это могут быть елочные игрушки, фигурки, новогодние плакаты-растяжки, петушки, выпеченные из теста… Всего не перечислишь.
 
Выбираем красный цвет!
Как вы уже догадались, главный цвет 2017 года, в принципе, как и прошлого - это красный. При этом не обязательно останавливаться на классическом красном, можно приобрести наряд бордового, алого и даже все оттенки розового цвета. Вообще астрологи утверждают, что хозяину 2017 года понравятся все огненные оттенки, а это значит, в этот список можно включить оранжевый и желтый. Если же огненные оттенки вам не по нраву, то хорошими цветами будут и фиолетовый с синим. Это точно привлечет внимание Петуха.
Если говорить о стиле, то в этом году для девушек лучшим вариантом будут асимметричные наряды, и неважно, что именно - юбка с блузой, платье или даже комбинезон. Вы должны быть женственной и нежной, а не кричащей и дерзкой. А вот мужчинам в этом году лучше совсем отойти от небрежного стиля и отказаться от смешных футболок и порванных джинс. Позаботьтесь о том, чтобы выделяться и выглядеть оригинально, но в то же время элегантно. Пусть это будет пуловер или джемпер с брюками, главное, чтобы они лишь подчеркивали вашу мужественность. 
Для законченности образа можно добавить элегантные некрупные аксессуары. В этом году очень уместны аккуратные золотые изделия. Любительницы камней могут обратить внимание на украшения из янтаря, кораллов или граната.
 
Ловим птицу счастья
В этом году хозяйки могут не ограничивать свою фантазию и выдумку. Мясные блюда, различные салаты, закуски, морепродукты и рыба - все это обязательно понравится символу грядущего года. Но чтобы закрепить успех и добиться своего, астрологи советуют поставить мясные блюда рядом с морепродуктами. Это позволит в грядущем году уловить птицу счастья и увеличить свои доходы. Мы, конечно же, не хотим обидеть Петуха, поэтому в новогоднем меню исключаются блюда из мяса птицы и целых яиц.
Выпечка, булочки или печенье будут выглядеть особенно аппетитными и необыкновенно вкусными, если посыпать их кунжутными, анисовыми семечками или тмином. Петух точно будет в восторге! Натура Петуха беспокойная, задиристая, поэтому к крепким напиткам следует отнестись очень осторожно. На новогоднем столе предпочтительны шампанское, вина и коктейли. Кстати, коктейли обязательно должны быть в меню на новый год 2017, год Огненного Петуха. «Коктейль» и переводится с английского языка как «петушиный хвост».
Кроме того, чтобы в доме всегда водились деньги и благополучие, обязательно поставьте на стол вазу с фруктами.
 
Создаём деревенский стиль
Сервировку праздничного стола предпочтительнее сделать в простом «деревенском» стиле. Скатерти и салфетки лучше использовать льняные. Корзиночки для хлеба и фруктов – плетеные, даже подставка под горячее – соломенная. Посуду для новогоднего стола желательно использовать не пластмассовую, а стеклянную, разукрашенную деревянную или керамическую. Отлично будут смотреться глиняные горшочки.
Очень необычно будут выглядеть импровизированные гнезда в качестве декора. В них можно положить золотые или красные яблочки, апельсины, мандарины, конфеты в золотистой обертке. Стильность и элегантность праздничному столу придадут свечи золотого и красного цвета.
 Для декора стола также можно использовать перевязанные ленточками букетики из высушенных луговых цветов на кусочках рогожи. Оригинально и «в тему» будут выглядеть милые рушнички с ручной «петушиной» вышивкой.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика