Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Город, события, люди » Опасности подстерегают детей

Опасности подстерегают детей

10-11-2016, 13:23
Автор: nautilus
Просмотров: 1 932
Комментариев: 0
Опасности подстерегают детейДорога на улице Розы Люксембург, по которой дети добираются до школы № 15, уже привлекала к себе внимание наших читателей. Вот и в этот раз нам позвонила жительница улицы Розы Люксембург Наталья Николаевна, и не с одной, а сразу с тремя проблемами, которые она наблюдает изо дня в день. 
 
- Начался учебный год, по утрам скоро будет темно, а фонари на улице не горят, значит, детям придется идти в темноте, - констатирует факт наша читательница. – Хотелось бы знать, когда уже на улице появится пешеходная дорожка, сейчас школьники ходят прямо по проезжей части дороги, рядом с автомобилями. Чего мы ждем? Чтобы какой-то ребенок попал под машину? Есть для ребятишек и еще одна опасность – открытые колодцы со стороны городского озера. Непонятно, чьи они, но находятся на асфальтированной площадке, куда забегают дети и могут ненароком упасть в них. 
 
Пока мы искали ответы на вопросы нашей читательницы, одна из проблем решилась – начальник отдела по благоустройству, экологии и лесопользованию администрации города Елена Иозайтис сообщила, что отсутствие освещения на улице было временным, оно уже восстановлено. С пешеходной дорожкой сложнее – на ее обустройство в бюджете просто нет средств, и когда они появятся, сказать никто не может. Открытые колодцы в комитете по городскому хозяйству возьмут на заметку – скорее всего, это хозяйство участка тепловых сетей ТЭЦ-11, и ответственных оповестят об этом, пока не случилось беды. 
Подготовила Инна ПРОКОПЕНКО. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика