Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » 18 спортзалов сельских школ капитально ремонтируют в Приангарье

18 спортзалов сельских школ капитально ремонтируют в Приангарье

27-07-2021, 12:53
Автор: nautilus
Просмотров: 702
Комментариев: 0
Ремонтные работы проводятся в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Одной из задач проекта является создание условий для занятий физической культурой и спортом в школах сел и малых городов. На эти цели выделено более 124,8 млн рублей.
Напомним, что в проекте участвуют четыре школы Иркутского района, три школы Усольского района, по две – Балаганского, Шелеховского, Нижнеудинского и Усть-Илимского районов, по одной школе в Братском, Усть-Удинском и Баяндаевском районах. 
По поручению губернатора Иркутской области Игоря Кобзева министерство образования региона проводит регулярный мониторинг объемов хода капремонта. В настоящий момент идут работы по замене кровли, электроснабжения, вентиляции, монтажу окон.  Заниматься спортом в отремонтированных залах школьники начнут в сентябре 2021 года.
Пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика