Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Пьяный братчанин сбил пешехода и скрылся с места происшествия

Пьяный братчанин сбил пешехода и скрылся с места происшествия

22-10-2019, 16:12
Автор: nautilus
Просмотров: 1 114
Комментариев: 0

 

 

 

Пьяный братчанин сбил пешехода и скрылся с места происшествияМеньше часа потребовалось сотрудникам ГИБДД Братска, чтобы найти скрывшегося с места аварии водителя. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области во вторник, 22 октября.


ДТП произошло в прошлую пятницу, 18 октября. Днем на улице Комсомольской мужчина переходил дорогу в неустановленном для этого месте. Его сбил автомобиль, а водитель не остановился, чтобы вызвать скорую, а скрылся с места происшествия. Позже пострадавшего госпитализировали с тяжелыми травмами в реанимацию городской больницы. 


Найти виновника аварии  удалось с помощью свидетелей произошедшего. Они запомнили номер машины, после чего сотрудники ГИБДД установили марку авто и владельца транспорта. В течение часа братчанина отыскали. Проведенное в дальнейшем медицинское освидетельствование показало, что 58-летний водитель был пьян. 

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

 

 

baikal24.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика