Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Водитель Toyota Ipsum сбил пешехода возле поселка Утулик и скрылся

Водитель Toyota Ipsum сбил пешехода возле поселка Утулик и скрылся

16-06-2017, 11:30
Автор: nautilus
Просмотров: 1 697
Комментариев: 0

Водитель Toyota Ipsum сбил пешехода возле поселка Утулик и скрылсяСотрудники полиции разыскивают водителя автомашины Toyota Ipsum, который 15 июня сбил пешехода и скрылся с места происшествия, – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Инцидент произошел около 4 часов утра на участке федеральной автодороги Р-258 «Байкал» в районе поселка Утулик Слюдянского района. Проезжавшие автомобилисты обнаружили на дороге тело мужчины. Погибшему 27 лет, он проживал в поселке Солзан.

Следователи установили, что мужчина скончался от наезда на него автомобиля. Осмотр места происшествия позволил определить марку и цвет авто. Полицейские разыскивают водителя  Toyota Ipsum зеленого цвета, с бампером серебристого цвета.

Полиция призывает водителя, добровольно явиться в органы внутренних дел для дачи объяснения и восстановления объективной картины произошедшего.

ГИБДД обращается к свидетелям дорожно-транспортного происшествия с просьбой оказать помощь следственным органам и сообщить о себе в ближайшее подразделение полиции, либо позвонить по телефону «02» или воспользоваться телефоном доверия ГУ МВД России по Иркутской области 8(3952)21-68-88 или позвонить в дежурную часть Управления ГИБДД по региону: 8(3952)21-27-99.

За информацию, которая будет способствовать скорейшему задержанию виновного, объявлено вознаграждение.

Ранее, аналогичное происшествие, в результате которого погиб 36-летний пешеход, было зафиксировано в Усть-Удинском районе. Виновник аварии был установлен и задержан в тот же день.

Всего с начала года зарегистрировано пять смертельных ДТП, после которых водители скрылись с мест происшествий. Все они, за исключением последнего случая в Слюдянском районе были найдены и привлечены к ответственности.


www.ogirk.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика