Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Охотник погиб в Усть-Кутском районе, после того, как его ранил медведь

Охотник погиб в Усть-Кутском районе, после того, как его ранил медведь

7-08-2018, 13:08
Автор: nautilus
Просмотров: 1 470
Комментариев: 0

 

 

 

 

 

Охотник погиб в Усть-Кутском районе, после того, как его ранил медведьВ лесах Усть-Кутского района местный житель погиб, после травм, которые ему нанес медведь. По данным интеренет-портала Усть-Кут24, мужчина 1954 года рождения, ранил зверя из ружья, после чего животное напало на охотника. Человек получил травмы черепа и артерий. После этого мужчине удалось закрыться в своем автомобиле Нива, где он истек кровью и умер. Через два дня его нашли односельчане.


На охоту за раненым медведем вышли профессиональные охотники Усть-Кутского района. В сообщении отмечается, что по факту смерти СК по Усть-Кутскому району, проводиться доследственная проверка.

Отмечается, что медведи в это время года обычно не агрессивные и нападают на человека только с целью самозащиты. В подавляющем большинстве случаев, животные при виде людей, стараются скрыться. Агрессивно ведет себя в это время года только раненый медведь.

 

 

 

 

baikal.mk.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика