Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Мужчина застрелил своего знакомого во время ссоры в лесу Усть-Кутского района

Мужчина застрелил своего знакомого во время ссоры в лесу Усть-Кутского района

25-10-2016, 15:44
Автор: nautilus
Просмотров: 1 584
Комментариев: 0

Мужчина застрелил своего знакомого во время ссоры в лесу Усть-Кутского районаВ Иркутской области задержали мужчину, который во время ссоры застрелил знакомого. Как 25 октября 2016 года сообщила пресс-служба СУ СКР по региону, уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) после обнаружения в лесу Усть-Кутского района тела мужчины с признаками насильственной смерти. 

По версии следствия, 13 октября нынешнего года между двумя мужчинами, находившимися в лесу около поселка Ния Усть-Кутского района, произошла ссора, во время которой, один из них выстрелил из огнестрельного оружия в потерпевшего. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте. После чего злоумышленник спрятал тело и орудие убийства в лесу в районе 108 км автомобильной дороги на участке Усть-Кут – Магистральный.

Благодаря совместной работе следователей и сотрудников полиции подозреваемый был задержан. Им оказался ранее не судимый 41-летний житель поселка Ния. В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Кроме того, выясняются мотивы совершенного преступления.

Фото из архива "Байкал Инфо". 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика