Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Полицейские отловили изюбря на улицах Усть-Кута

Полицейские отловили изюбря на улицах Усть-Кута

4-04-2018, 11:10
Автор: nautilus
Просмотров: 1 847
Комментариев: 0

 

Полицейские отловили изюбря на улицах Усть-КутаЖители микрорайона «Старый Усть-Кут» пожаловались полицейским, что на улицах города бегает изюбрь. Выехавший на место экипаж ППС обнаружил двухгодовалого зверя в одном из дворов. Животное связали и в машине охотоведов вывезли в лес.


Изюбрь не хотел уходить от людей, поэтому полицейские решили отпугнуть его, включив сигнальное громкоговорящее устройство. В усть-кутской полиции отметили, что это не первый случай выхода к людям диких животных. Неделей ранее в дежурную часть поступила информация о том, что возле дорожного моста в микрорайоне «Курорт» была замечена беременная самка изюбря. Полицейские безотлагательно сообщили об этом в Службу по охране и использованию животного мира, после чего животное отвезли и выпустили в лес.

1 апреля в поселке Березовый Иркутского района бегала косуля. Спустя время, местные жители увидели, что кто-то зарезал животное. Подозреваемого задержали, проводится проверка.

www.irk.ru

]

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика