Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усолье-Сибирском заключили под стражу водителя, который сбил мальчика

В Усолье-Сибирском заключили под стражу водителя, который сбил мальчика

18-07-2018, 16:22
Автор: nautilus
Просмотров: 1 210
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском заключили под стражу водителя, который сбил мальчикаУсольский городской суд 17 июля 2018 года заключил под стражу водителя, сбившего на дороге ребёнка 14 июля в поселке Новожилкино. От полученных травм мальчик скончался в больнице. Как сообщила 18 июля пресс-служба суда, мужчина был пьяным, после совершения ДТП старался скрыть следы преступления и хотел избежать привлечения к ответственности, он уехал и спрятал машину, не оказав помощь пострадавшему. За такое преступление мужчине грозит срок до семи лет.

Защитник обвиняемого настаивал на том, чтобы мужчину не заключали под стражу, однако судья с учетом всех обстоятельств дела и поведением обвиняемого принял решение заключить мужчину под стражу сроком на 2 месяца – до 14 сентября. Родственники погибшего мальчика и государственный обвинитель также настаивали на избрании наиболее строгой меры пресечения. 

Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика