Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Братске осудят водителя RAV-4, задавившего насмерть девочку

В Братске осудят водителя RAV-4, задавившего насмерть девочку

14-12-2017, 13:49
Автор: nautilus
Просмотров: 1 238
Комментариев: 0

 

В Братске осудят водителя RAV-4, задавившего насмерть девочкуВ Братске завершено расследование дела в отношении водителя RAV-4, сбившего насмерть ребенка в августе этого года. Виновнику предъявили обвинение по части 4 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершённое лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека».


30 августа в жилом районе Порожский в Братске 19-летний водитель RAV-4 сбил четырёхлетнюю девочку, которая скончалась в больнице от полученных травм. Водитель уехал с места происшествия, не оказав ребёнку первую помощь. Спустя три часа его задержали. Было установлено, что молодой человек не имеет водительских прав, а в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

Проведено семь экспертиз, в том числе судебно-медицинские и генетические, автотехнические. В качестве свидетелей допросили более 50 человек. Обвиняемому грозит семь лет заключения.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика