Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » СК возбудил уголовное дело в отношении мужчины, похитившего 13-летнюю девочку в Ангарске

СК возбудил уголовное дело в отношении мужчины, похитившего 13-летнюю девочку в Ангарске

2-10-2017, 15:28
Автор: nautilus
Просмотров: 1 681
Комментариев: 0
 
СК возбудил уголовное дело в отношении мужчины, похитившего 13-летнюю девочку в АнгарскеСледственным отделом по городу Ангарск регионального управления Следственного комитета России возбуждено уголовное дело по статье «Похищение заведомо несовершеннолетнего человека» в отношении 35-летнего мужчины, который похитил 13-летнюю девочку, сообщается 2 октября на сайте ведомства.

29 сентября в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в Ангарске по улице Ворошилова неизвестный мужчина насильно похитил девочку. По информации пресс-службы регионального управления МВД, о похищении сообщила мама ребёнка.

Следователями установлено, что мужчина посадил в свой автомобиль семиклассницу и увёз. Высадив девочку в лесополосе, велел ей снять с себя одежду. Воспользовавшись моментом, когда злоумышленник отвлёкся, девочке удалось сбежать.

По подозрению в совершении преступления в одном из гаражных кооперативов сотрудниками ГИБДД в кратчайшие сроки был задержан нигде не работающий житель Ангарска. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика